В Законодательном собрании области вручили премии студентам ЮУрГУ

27 июня в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась церемония вручения премии в сфере молодёжной политики, которая присуждается кандидатам за активное участие в реализации государственных молодёжных программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодёжных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности.

В канун Дня молодёжи в зале законодательного собрания собрались лучшие представители активной молодёжи южного Урала, руководители студенческих организаций, творческих союзов, органов молодёжного и студенческого самоуправления. Лауреатами премии в размере 25000 рублей ежегодно становятся пятьдесят кандидатов. 

Молодое поколение активистов ЮУрГУ, отмеченных премией, уже сегодня вносят свой большой вклад в настоящее и будущее челябинской области. В этом году премией были награждены студенты и аспиранты университета — Альмир Юлмухаметов, Дарья и Владимир Горшенины, Андрей Дуплякин, Геннадий Буданов.

Кандидатов на соискание премии выдвигают депутаты Законодательного Собрания Челябинской области по представлению органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинска, Общественной молодёжной палатой при Законодательном Собрании Челябинской области и Собранием молодых депутатов.

Поздравляем активистов!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.