Выпускница филиала ЮУрГУ в Аше получила премию Законодательного собрания

В канун Дня молодёжи Законодательное Собрание Челябинской области ежегодно отмечает своими наградами наиболее активных жителей области, внёсших вклад в развитие молодёжной политики.

В нынешнем году «За активное участие в реализации в Челябинской области государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодёжных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности» премия Законодательного Собрания присуждена: Мадине Мамешовой – выпускнице филиала ЮУрГУ в Аше.

Мадина заслужила награду благодаря активной общественной деятельности. На протяжении последних пяти лет Мадина входит в состав Молодой Гвардии Ашинского местного отделения партии «Единая Россия», является активистом Молодёжной палаты при районном Собрании депутатов. Субботники, соревнования, конкурсы, праздники, социальные акции - ни один из молодёжных проектов не обходится без её участия. «Начинала Мадина в нашей компании, как участник молодёжного танцевального проекта «Стартин люкс», - говорит руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Грачёва. - Ещё будучи ученицей школы №2 г.Аши. Активную девочку заметили сразу. Через год она уже стала тренером одной из детских команд. Так и повелось: задумали субботник – звоним Мадине. Всё успевает: и учиться, и праздники проводить, и в социальных проектах участвовать. Вот это трудолюбие и стало поводом к выдвижению Мадины на премию Законодательного Собрания области».

По материалам сайта Ашинского района.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.