В ЮУрГУ стартовал фотопроект от сайта «Хорошие новости»

В горячую пору приёмной кампании «Хорошие новости» решили узнать, о чём мечтают будущие и настоящие студенты.

В течение этой недели в ЮУрГУ проходит необычная акция. Студентам и абитуриентам нужно загадать своё заветное желание, а чтобы оно сбылось - сделать фото на память. Кроме того, каждый участник акции получает от «Хороших новостей» «Карту добрых дел». Фотографии раз в неделю по понедельникам будут появляться на сайте «Хорошие новости» в специальном разделе.

По словам организаторов, за три дня акции в ЮУрГУ свои желания успели загадать более 300 студентов и абитуриентов. Кто-то пожелал сдать сессию, кто-то мечтает о красном дипломе, а кто-то о новой машине и золотом Айфоне. И у некоторых мечты уже сбылись!

Студенты и абитуриенты! Ещё есть время поделиться своей мечтой и сделать фото на память! Акция проводится во втором корпусе ЮУрГУ до 27 июня.

Репортаж «ЮУрГУ-ТВ»

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83