Приборостроительный: все дипломные проекты выпускников кафедры КиПР внедрены в практику

На кафедре «Конструирование и производство радиоаппаратуры» Приборостроительного /КТУР/ факультета успешно завершилась защита выпускных квалификационных работ по направлениям 210200.62 — Проектирование и технология электронных средств и 100101.65 — Сервис. Примечательно, что 100% работ 2014 года выполнялись по заявкам предприятий и все без исключения уже внедрены в практику.

Государственная аттестационная комиссия особо отметила работы А.С. Николенко «Разработка усилителя мощности» (Рук. Тимофеева Г.А., ОАО «Челябинский радиозавод «Полет») и А.А. Пронина «Разработка сейсмодатчика для систем защиты атомных станций от землетрясений» (Рук. Солдатов А.Ю., ФГУП «Приборостроительный завод», г. Трёхгорный).

Результаты защиты выпускных квалификационных работ свидетельствуют о высоком уровне готовности студентов к профессиональной деятельности и ещё раз демонстрируют качество подготовки инженеров на Приборостроительном /КТУР/ факультете  ЮУрГУ. Все  выпускники кафедры КиПР уже работают по специальности.

Поздравляем выпускников-2014 и желаем им успехов в профессиональной деятельности!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.