Студент, успей оформить путёвку на летний отдых!

В начале июня в университете началась крупная кампания по организации программы летнего оздоровления для студентов.

Профсоюзная организация ЮУрГУ в течение нескольких лет оказывает учащимся и сотрудникам нашего вуза важнейшую социальную поддержку. В прошлом учебном году через программы зимнего и летнего оздоровления в вузе прошло более 2000 студентов. Они провели незабываемые дни в санаторно-туристическом комплексе «Тау-Таш» и «Золотой пляж», которые  отличается великолепными условиями проживания. Особенной популярностью у студентов пользуется спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп», который расположен в Чебаркульской курортной зоне, на берегу озера Большой Сунукуль, славящегося своей прозрачной пресной водой.

Месяц подходит к концу, но путёвки еще есть в наличии! У студентов есть шанс провести лето с пользой на базах отдыха «Тау-Таш», «Золотой пляж» и студенческом лагере «Олимп».

Заезды стартуют совсем скоро!

Всю дополнительную информацию вы можете получить:
по телефону 267-90-24,
в 337 аудитории (профком ЮУрГУ),