Преподаватель Военного факультета награжден медалью «Патриоты России»

10 июня, в канун Дня России, вице-губернатор Евгений Редин вручил 25 южноуральцам и четырем организациям почетные знаки «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» и памятные медали «Патриоты России». Среди награжденных – работники образования, культуры, представители общественных организаций, военные – словом, все те, чья жизнь связана с патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Общественные награды присвоены южноуральцам по решению государственного историко-культурного центра при правительстве РФ.

За плодотворную работу в области патриотического воспитания молодежи медаль «Патриот России» получил сопредседатель Совета общественной организации участников боевых действий «Родина» Юрий Мешков. Отдав 35 лет действующей армии, Юрий Федорович и продолжает служить любимому делу – в качестве преподавателя факультета Военного обучения ЮУрГУ.

Первоисточник: сайт ChelDiplom.ru

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68