Тольятти покорен «Кармен-Сюитой»: студентка ИЭТТ – в числе призеров «Весны студенческой»

Студентка первого курса кафедры «Организация и технологии пищевых производств» ИЭТТ Юлия Томилова в составе коллектива современного танца ЮУрГУ «Deep Vision» (руководитель Екатерина Галанова) выступила на гала-концерте «Российская весна студенческая–2014», проходившем 17-18 мая в Тольятти.

Коллектив, в составе которого выступала Юлия, покорил жюри номером «Кармен-Сюита» в номинации «Фристайл» и был удостоен второго места. Подготовка номера заняла четыре месяца. Ребята тщательно выстраивали хореографический рисунок номера, придумывали костюмы, репетировали несколько раз в день, оттачивая детали. Блестящее выступление и призовое место в конкурсе стали достойной наградой за месяцы труда.

По словам руководителя коллектива Екатерины Галановой, на создание номера «Кармен-Сюита» ее вдохновила музыка балета и воспоминания о спектакле. По признанию Екатерины, этот номер для нее и для всего коллектива – особенный, ребята относятся к нему с особым трепетом, а само участие в финале «Российской весны студенческой» для коллектива – это всегда масса положительных эмоций, независимо от результата конкурса.

Коллективу современного танца «Deep Vision» ЮУрГУ, в составе которого танцует студентка ИЭТТ, уже 13 лет. В его репертуаре –  множество ярких номеров, созданных в разных танцевальных стилях: modern, contemporary, hip-hop, house, juzz, R&b и др. «Deep Vision» – не просто коллектив, а сформировавшаяся танцевальная школа, известная в Челябинске и за его пределами.

Юлия Томилова увлекается танцами уже более 10 лет. Учась в институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, талантливая студентка не только получает востребованную профессию технолога пищевого производства, но и успевает совмещать учебу с хобби, воплощая свою мечту о танцевальной деятельности в составе профессионального коллектива.

Поздравляем Юлию и участников коллектива «Deep Vision» с успешным выступлением и призовым местом!

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.