Студенты ЮУрГУ – волонтеры всероссийского форума «ЖКХ-новое качество»

6 июня 2014 года в Челябинске прошел Всероссийский форум «ЖКХ-новое качество». Помощь в организации и проведении мероприятия оказали волонтеры – студенты г. Челябинска.  В команду добровольцев вошли 150 человек. Их распределили по следующим направлениям:

• регистрация участников форума;
  • работа на площадках Ледовой арены «Трактор»;
  • встреча гостей;
  • работа со СМИ.

Быть волонтером – это значит заводить новые знакомства, общаться, учиться работать в стрессовой ситуации, а главное получать незабываемые эмоции. В работе команды волонтеров приняла участие студентка первого курса факультета журналистики ЮУрГУ Мария Седых. Сегодня она делится своими впечатлениями: «На самом деле, чтобы стать хорошим журналистом, нужно увидеть эту профессию изнутри. И этот форум и работа волонтером на мероприятии такого масштаба помогли мне сделать эта. Я могла понаблюдать со стороны за работой профессиональных СМИ, могла пообщаться с представителями разных областей журналистской деятельности, и, конечно же, получить незабываемые эмоции. Быть волонтером – это здорово!».

Текст: Эльвира Хафизова, группа ФЖ-103

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68