Стартовал Второй всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь»

Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь» задуман для того, чтобы дать современным российским девушкам возможность заявить о себе, как о личностях творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну.

Среди основных задач Конкурса – популяризация здорового образа жизни, помощь в самореализации и развитии творческого потенциала молодых девушек, повышение уровня их социальной активности, привлечение их к участию в общественных, благотворительных и культурных движениях и мероприятиях.
Регистрация участниц конкурса проводится в период с 7 января 2014 года по 31 июля 2014 года, а основная конкурсная программа и интернет-голосование – с 1 марта по 31 августа. Подведение итогов, заседание жюри и проведение официальной церемонии награждения пройдут с 1 сентября по 20 декабря. В конкурсе могут принять участие девушки из всех субъектов Российской Федерации.

В рамках Конкурса «Мисс молодежь» обязательно проходят гражданские и социальные акции, которые реализуются силами участниц конкурса с привлечением друзей, однокурсников, коллег, широкого круга общественности, для достижения значимых социальных результатов. За время проведения первого конкурса «Мисс молодежь» были реализованы 3 533 социальные акции по различным направлениям, среди которых: донорство, поддержка людей с ограниченными возможностями, участие в субботниках, озеленение территории, организация культурного досуга детей, помощь ветеранам и многие другие.

1 марта 2014 года стартовал официальный прием акций участниц в рамках второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь». За период Конкурса каждая участница должна реализовать не менее 7 социальных акций, как минимум одна из которых должна быть проведена по официальному сценарию Оргкомитета. За реализацию акций участницам присваиваются баллы, которые позволяют им стать финалистками Конкурса.
Основные номинации второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь»:

  • «Мисс молодежь-2014»,
  • «Вице-мисс молодежь»,
  • «Мисс зрительских симпатий»,
  • «Лучшая cоциальная акция».

Победительница конкурса «Мисс молодежь-2014» получит официальный диплом и главный приз Конкурса – грант на 100 000 рублей на реализацию социально значимой акции в своем регионе.

Подробная информация на сайте http://миссмолодежь.рф и в официальных группах конкурса http://vk.com/missmolodezh и https://www.facebook.com/missmolodezh.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.