Делегация юридического факультета приняла участие Европейско-Азиатском правовом конгрессе

Преподаватели кафедры предпринимательского и коммерческого права юридического факультета в очередной раз приняли участие в Европейско-Азиатском правовом конгрессе, проходившем 22-23 мая в г. Екатеринбурге.

На пленарном заседании, проходившем в Правительстве Свердловской области, выступили с докладами известные отечественные и зарубежные научные деятели, такие как В.Ф. Яковлев, В.Д. Перевалов, В.В. Ярков, П.В. Крашенинников, Л.А. Новоселова, Густаве Корто и другие.

В рамках Конгресса представители Южно-Уральского государственного университета приняли участие в работе экспертной группы «Международные стандарты предпринимательской деятельности в условиях гармонизации и унификации законодательства стран ЕврАзЭС, ШОС, ЕС», проходившей под руководством заведующего кафедрой предпринимательского права УрГЮУ В.С. Белых. На заседании экспертной группы заведующая кафедрой предпринимательского и коммерческого права ЮУрГУ В.В. Кванина представила вниманию слушателей доклад, посвященный актуальным проблемам саморегулирования предпринимательской и профессиональной деятельности.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.