Руководство «УралАЗ» рассмотрит возможности ЮУрГУ в области автомобилестроения

5 июня ЮУрГУ посетит делегация ОАО «УралАЗ» во главе с генеральным директором завода Виктором Кадылкиным.

Ректор университета Александр Шестаков, проректоры Сергей Ваулин и Андрей Шмидт, и.о. начальника Управления по научной и инновационной деятельности вуза Андрей Келлер, а также деканы факультетов расскажут гостям о научно-исследовательской работе вуза.

Делегация посетит научно-образовательные центры: «Композитные материалы и конструкции», «Экспериментальная механика», «Машиностроение», «Нанотехнологии», лаборатории суперкомпьютерного моделирования и физического моделирования термомеханических процессов.

В 16:00 в аудитории 909 главного корпуса состоится круглый стол, участники которого обсудят возможности ЮУрГУ по выполнению работ в области автомобилестроения и дальнейшее взаимодействие университета с ОАО «УралАЗ».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: