Фотографы ЮУрГУ – лауреаты фестиваля «Фотофест»

1 июня 2014 года в Краеведческом музее состоялось торжественное подведение итогов V фестиваля фотографии «Фотофест-2014». В этом году в нем приняли участии более 700 человек, в том числе фотографы из Новосибирска, Татарстана и Азербайджана.

Центральным мероприятием фестиваля стал фотомарафон «Один день из жизни Челябинской области», лауреатами которого стали выпускники «Фотошколы ЮУрГУ» Глеб Лунин и Максим Безуглый. Также творческое объединение «LuBeTa» в составе выпускников «Фотошколы ЮУрГУ» Глеба Лунина, Максима Безуглого и Никиты Тарасова заняли 3 место в конкурсе «Фотограф и модель».

Поздравляем талантливых фотографов и желаем им новых открытий, необычных сюжетов и творческого вдохновения!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68