Проблемы автомобильной индустрии обсудили на студенческой научной конференции

Традиционно в ЮУрГУ ежегодно проходят студенческие научные конференции с целью стимулировать научно-исследовательскую и творческую активность студентов, развивать их компетенции, связанные с формированием профессионального мировоззрения, выявлять наиболее одаренных и талантливых студентов.

На кафедре «Электрооборудование и электронные системы автомобилей и тракторов» Автотракторного факультета 19 и 22 мая 2014 года прошла очередная 67-я студенческая научная конференция. С научными докладами выступили 23 студента кафедры с 1-го по 5-ый курсы, а также магистранты 1-го и 2-го года очной формы обучения. В этом году конференция привлекла большое внимание студентов, которые представили доклады, в которых рассматриваются проблемы, связанные с автомобилями и загрязнением окружающей среды автомобильным транспортом.

Подведение итогов студенческой научно-исследовательской конференции состоялось 30 мая. По результатам работы все авторы докладов были награждены дипломами и грамотами участников. Лучшие доклады студентов будут опубликованы в сборнике научных статей Южно-Уральского государственного университета.

Поздравляем всех участников конференции и желаем им успехов в научной и учебной деятельности, упорства и трудолюбия, новых интересных идей!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.