Студенты российско-американской магистратуры ЮУрГУ и Университета Кларка защищают выпускной проект Capstone

ЮУрГУ уже более трёх лет тесно сотрудничает с университетом Кларка (г. Вустер, штат Массачусетс, США). За это время вузы осуществили пять наборов на магистерские программы. Состоялось четыре выпуска студентов: два в России и два в США.

Обучение по программе длится 5 семестров по 14 недель. Два семестра студенты обучаются непосредственно в университете Кларка в США. Это незабываемое и интересное время. По окончании учебы магистранты защищают свои выпускные проекты Capstone - это научные и одновременно практико-ориентированные работы, которые осуществляются под руководством преподавателей, специализирующихся в конкретной области. Защита выпускных проектов проходит в рамках Capstone-конференции при участии профессоров Университета Кларка.

Студенты, которые обучались в США в течение двух семестров, защищают Capstone в университете Кларка. Защита  выпускных проектов студентов, которые обучались один семестр, состоится 6 июня в 19:00 в УК «Сигма» ЮУрГУ. 

Желаем студентам творческого вдохновения и уверенности в свои силы во время подготовки к защите проектов. 

Подробнее об обучении в совместной магистратуре ЮУрГУ и Университета Кларка Вы можете узнать в Институте международного образования ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 6 июня, 2014 - 19:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.