Победа юридического факультета в финале Всероссийской студенческой олимпиады

24 апреля 2014 г. на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета при поддержке ОАО «Газпром нефть» прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады для молодых юристов по проблемам топливно-энергетического комплекса имени профессора В.А. Удинцева 2013/2014 уч. года.

В олимпиаде принимали участие команды (до 5 участников), которые состязались в решении проблемных задач (казусов), разработанных ОАО «Газпром нефть» по модели арбитражного или гражданского судопроизводства. В состав жюри вошли представители образовательных организаций и ОАО «Газпром нефть».

В заключительном состязании принимали участие команды Южно-Уральского государственного университета, Дальневосточного федерального университета, Санкт-Петербургского государственного университета, Саратовского государственного Университета им. Н. Г. Чернышевского, Сибирского федерального университета, Уральского государственного юридического университета и Южного федерального университета.

Команда юридического факультета ЮУрГУ в финале встретилась с командой юрфака СПбГУ и, по итогам процесса, одержала победу.

Деканат юридического факультета ЮУрГУ поздравляет победителей: Филиппа Короткова (Ю-408), Анастасию Меркурьеву (Ю-408), Дарью Сощенко (Ю-408), Якова Пухова (Ю-515), Вячеслава Ткачёва (Ю-364) и руководителя команды, заместитель декана юридического факультета Алексея Владимировича Минбалеева, с этим достижением и желает дальнейших побед!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83