Приглашаем к обучению в международных летних школах Университета Барселоны

Провести июль в солнечной Испании, получив максимум пользы, удовольствия и незабываемых впечатлений – легко!

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию в летних стажировках по различным направлениям в одном из наших университетов-партнеров, старейшем вузе Европы – Университете Барселоны. Летние школы проводятся по различным направлениям – медицина, экономические науки и гуманитарные науки. Рабочий язык – английский.

Дополнительную информацию по всем направлениям вы сможете найти на сайте: http://www.ub.edu/juliols/programa_ubss_en.php

Стоимость курсов зависит от направления обучения. Проживание в гостинице университета стоит €160 в неделю. Кроме того, в Университете Барселоны действует программа стипендий, благодаря которой студенты ЮУрГУ могут получить денежное вознаграждение для покрытия стоимости курса. В летних школах могут принять участие не только студенты, но и преподаватели, а также сотрудники вуза.

По любым возникшим вопросам обращайтесь в Институт Международного Образования ЮУрГУ (тел.: 272-31-00, 272-31-11).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68