Кандидатская диссертация преподавателя ИЭТТ утверждена специалистами высшей аттестационной комиссии

В конце мая 2014 года в педагогический коллектив Института экономики, торговли и технологий вошел еще один официально утвержденный кандидат наук. По результатам защиты диссертации ученая степень кандидата экономических наук присуждена старшему преподавателю кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» ИЭТТ Тае Витальевне Левкутной, что документально подтверждено специалистами Высшей Аттестационной комиссии. Научный руководитель работы – д.э.н., доцент Анатолий Евгеньевич Шевелев, вице-президент Южно-Уральского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РФ.

В своем исследовании Тая Витальевна предлагает авторскую методику внутреннего контроля резервов на предприятиях общественного питания. Предложенные в исследовании молодого ученого подходы на данный момент уже успешно апробированы в бухгалтерском обороте ООО «Дженерал Фуд». Результаты диссертационного исследования Т.В. Левкутной успешно применяются в бухгалтерской практике, а также в преподавании учебных дисциплин «Риски в бухгалтерском учете», «Хозяйственные риски», бухгалтерский учет на предприятиях общественного питания на кафедре «Бухгалтерский учет и финансы» ИЭТТ ЮУрГУ.

От души поздравляем нового кандидата наук и его научного руководителя с признанием научных заслуг! Желаем успешной реализации результатов исследования на практике и дальнейшего плодотворного научного поиска!

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.