Технологический колледж провёл День открытых дверей

17 мая в Технологическом колледже ЮУрГУ состоялся День открытых дверей, который завершал череду встреч с родителями и выпускниками школ 2014 года.

Гостей колледжа интересовала информация об особенностях приёмной кампании этого года, которая значительно расширила привычный список образовательных программ. Традиционные профессии и специальности в сфере сервиса, начиная с 2014 года, дополнят следующие направления: «Экономика и бухгалтерский учёт», «Организация обслуживания в общественном питании», «Реклама» и «Туризм».

В соответствии с Правилами приёма в Технологический колледж ЮУрГУ, приём абитуриентов осуществляется без вступительных экзаменов. Исключение составят образовательные программы «Правоохранительная деятельность», «Стилистика и искусство визажа», «Парикмахерское искусство» и «Реклама». Желающие поступить на эти образовательные программы должны пройти тестирование в компьютерном классе по обществознанию и изобразительному искусству.

Для успешного поступления абитуриентам рекомендуется ознакомиться с методическими рекомендациями для подготовки к дополнительным вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности.

Автор текста Нелли Шахова.
Фото Рустема Миниязова.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.