Студенты ЮУрГУ примут участие в акции «Узнай о своих долгах!»

Федеральная служба судебных приставов по Челябинской области проводит акцию «Узнай о своих долгах!». 23 мая с 10:00 до 16:00 специалисты Управления будут работать на территории железнодорожного вокзала и аэропорта Баландино. С их помощью все желающие смогут узнать о наличии или отсутствии у них неоплаченных долгов.

В организации акции также задействованы студенты факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ, которые осуществят распространение информационных листовок о правилах пользования Банком данных исполнительных производств. Сервис «Банк данных исполнительных производств» предоставляется на официальном сайте ФССП России по адресу http://fssprus.ru/iss/ip/, а также в разделах территориальных органов ФССП России и позволяет получить информацию о наличии или отсутствии задолженностей.

22 мая 2014 года в 10:00 состоится брифинг и.о. руководителя Управления ФССП России по Челябинской области Альбины Халилевны Сухоруковой, которая расскажет о проведении информационной акции «Узнай о своих долгах!».

Акция пройдет 23 мая с 10:00 до 16:00 в зданиях и прилежащих территориях  железнодорожного вокзала Челябинска и аэропорта Баландино.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68