Хор Автотракторного факультета одержал победу на фестивале патриотической песни

15-17 мая 2014 года в г. Оренбурге прошел Х Межрегиональный фестиваль патриотической песни «Долг. Честь. Родина!», в котором принял участие мужской хор Автотракторного факультета ЮУрГУ под руководством заслуженного работника культуры РФ Нонны Дмитриевны Стрельцовой. Сегодня коллектив значительно расширил список своих участников: в его состав входят студенты не только Автотракторного, но и Энергетического, Механико-Математического, Лингвистического  факультетов, а также факультетов «Экономика и управление», «Экономика и предпринимательство» и др.

В номинации «Вокальные ансамбли» в возрастной категории старше 18-ти лет ребята завоевали диплом лауреатов II степени и ценный приз. Выступления хора в конкурсной программе и на Гала-концерте фестиваля были высоко оценены профессиональным жюри и вызвали большой интерес других участников фестиваля. Зрители и конкурсанты всех возрастов тепло приветствовали коллектив в зале Оренбургской областной филармонии.

Фестиваль проходит при поддержке и активном участии Правительства Оренбургской области, администрации г. Оренбурга в лице губернатора Оренбургской области Юрия Александровича Берг и Военного комиссариата Оренбургской области. Коллектив хора выражает благодарность за поддержку в проведении выступлений ректору ЮУрГУ Александру Леонидовичу Шестакову, проректору по учебной работе ЮУрГУ Андрею Владимировичу Шмидту, а также декану Автотракторного факультета ЮУрГУ Юрию Владимировичу Рождественскому.

Руководитель хора Автотракторного факультета – Нонна Дмитриевна Стрельцова, концертмейстер – Любовь Николаевна Стрельцова.
  

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.