Приглашаем на презентацию обучения в Карловом университете в Чехии

22 мая в 15:00 в конференц-зале УК «Сигма» ЮУрГУ (пр. Ленина, 78 в) состоится презентация докторской программы по экономике (на английском языке), которую предлагает студентам-выпускникам Центр экономических исследований и постдипломного образования CERGE-EI, основанный на базе Карлова Университета и Академии наук Чешской республики.

Студенты ЮУрГУ имеют возможность получить информацию из первых рук и задать вопросы выпускнику программы. Участие в программе возможно на бесплатной грантовой основе.

Более двадцати лет CERGE-EI предлагает выдающимся и талантливым выпускникам образование мирового класса, разработанное по стандартам американской системы образования и финансируемое спонсорами из США.

К участию в презентации приглашаются студенты 3-5 курсов, а также магистранты, аспиранты и выпускники.

По всем вопросам можно обратиться в Институт международного образования: 27-23-111.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: