Продлены сроки подачи документов на конкурс «У.М.Н.И.К»!

Вниманию студентов, аспирантов и молодых учёных!

Единственной конференцией, аккредитованной по программе «У.М.Н.И.К.» в Челябинской области, стала V Всероссийская научно-практическая конференция «Разработки Российской Федерации по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники», которая пройдет в Южно-Уральском государственном университете со 2 по 6 июня 2014 г.

Работа конференции пройдет по следующим секциям:

• «Информационные технологии»;
  • «Медицина будущего»;
  • «Современные материалы и технология их создании;
  • «Новые приборы и аппаратные комплексы»;
  • «Биотехнологии».

Обладатели лучших работ получат финансирование на 2 года в размере 400 000 рублей. Приглашаем принять участие в отборочном этапе конференции студентов, аспирантов и молодых учёных!

Сроки подачи заявок продлены до 17 мая включительно.

Заявка

За подробной информацией обращаться к председателю Совета молодых учёных ЮУрГУ Игорю Геннадьевичу Леванову
по телефону: 8908-050-3053,
E-mail: il74-lig[at]rambler[dot]ru