Магистры юрфака получили сертификаты о прохождении обучения в Костанайском социально-техническом университете

В рамках программы международной академической мобильности с 5 по 9 мая 2014 года прошел второй этап обучения магистров направления «Юриспруденция». Поездка в Костанай, как и на предыдущем этапе, была чрезвычайно насыщенной.

Помимо интересных теоретических занятий в стенах Костанайского социально-технического университета принимающая сторона организовала целый ряд экскурсий по органам государственной и муниципальной власти, а также по различным судам, расположенным в городе Костанай.

Обучение и научно-иследовательская практика по программе включенного образования завершилась вручением магистрам, прошедшим обучение, Сертификатов Костанайского социально-технического университета имени академика Алдамжара Республики Казахстан.

Вместе с руководством  КСТУ делегация Южно-Уральского государственного университета в составе магистров направления «Юриспруденция» и ответственного по международной деятельности юридического факультета А.М. Шафикова прошла праздничной колонной в честь Дня победы и возложила цветы к памятнику Защитников Отечества.


Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.