Автомобильный завод «УРАЛ» приглашает студентов ЮУрГУ на постоянную работу или производственную практику

В течение долгих лет ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» и Южно-Уральский государственный университет являются деловыми партнерами в области подготовки молодых специалистов для машиностроительных предприятий.  ЮУрГУ осуществляет подготовку специалистов высокого уровня и занимает лидирующее место среди технических ВУЗов Челябинской области. ОАО «АЗ «УРАЛ» имеет богатый практический опыт и располагает необходимыми возможностями для создания и развития компетенций конструкторско-технологической направленности.

В связи с разработкой новых образцов автомобильной техники нового поколения в рамках проекта «Урал-NEXT» предприятие испытывает потребность в молодых специалистах, носителях современных профессиональных знаний в области машиностроения. Условия заключения договора определяются индивидуально в зависимости от уровня подготовки предлагаемого специалиста.

Кроме трудоустройства на постоянные рабочие места предприятие готово организовать практику и оплачиваемую стажировку (по ученическим договорам) студентов предвыпускных и выпускных курсов.

Резюме высылать по адресу rabota[at]uralaz[dot]ru. Задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию об условиях данной программы Вы можете по телефонам 8-(3513)-297-092, 297-672

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.