Приборостроительный факультет отметил День радио

7 мая вместе со всей страной Приборостроительный факультет ЮУрГУ отметил свой профессиональный праздник – День радио.

Фоторепортаж «Фотошколы ЮУрГУ»

Торжество состоялось в Легкоатлетическом манеже ЮУрГУ. С теплыми поздравлениями  к преподавателям и студентам обратились проректор ЮУрГУ по учебной работе, д.ю.н., профессор Владимир Майоров, декан Приборостроительного факультета, д.т.н., профессор Лев Казаринов, декан Института спорта, туризма и сервиса, к.б.н., доцент Вадим Эрлих. По традиции в честь Дня радио состоялись спортивная эстафета, соревнования по футболу, настольному теннису и шахматам.

Публикуем список победителей праздничных соревнований:

Легкоатетическая эстафета

• 1 место – команда «Easy»  (Света Михайлова, Аида Валиева, Павел Майоров, Василий Щелоков, Александр Лавринович).
  • 2 место – группа ПС-146 (кафедра «Конструирование и производство радиоаппаратуры»).

• 3 место – команда 3 курса кафедры «Систему управления».
  • 2 место – команда «Кристалл» (Дмитрий Волков, ПС-414; Антон Муравлев, ПС-406; Дмитрий Бурлака, ПС-369; Игорь Токманев, ПС- 375; Павел Беляев, ПС-407; Наиль Шириязданов, ПС-206; Роман Москвичев, ПС-357; Александр Рыжиков, ПС-406; Георгий Державин, ПС-365).

• 1 место – Вера Бабинова, ПС-423; Эльдар Бикбулатов, ПС-423.
  • 2 место – Александр Волков, ПС-136.
  • 3 место – Дмитрий Ухарских, ПС-211.

• 1 место – Роман Просоедов, ПС-367.
  • 2 место – Олег Бехтольд, ПС-424.
  • 3 место – Никита Топольский, ПС-146.

Победители получили медали сладкие призы и громкие аплодисменты.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68