Воскресный фотокросс от Фотошколы ЮУрГУ

18 мая 2014 года Фотошкола ЮУрГУ приглашает всех, кто не представляет своей жизни без фотоаппарата, кто хочет найти единомышленников и вместе создавать шедевры фотоискусства, на городской фотокросс «День музея». В нем примут участие студенты Фотошколы ЮУрГУ разных лет, а так же фотолюбители города разных возрастов и профессий.

Фотосоревнование представляет собой конкурс быстрой фотографии, где за ограниченное время участникам необходимо выполнить задания и отснять фотографии на заданные темы. Особенность именно этого фотокросса в том, что каждая команда, разгадав зашифрованное место Челябинска, должна прибыть туда, сделать общую фотографию на фоне памятника или здания, а затем разместить ее в Instagram, отметив на фото аккаунт «Фотошколы ЮУрГУ». Темы, на которые необходимо снять фотографии, участники будут получать по СМС.

Предварительная регистрация на участие продлится до 15 мая. Зарегистрироваться можно здесь .

18 мая регистрация команд пройдет с 10:30 до 11:00 в фойе 3 этажа главного корпуса ЮУрГУ. В 11:00 будет дан старт фотокросса и выданы шифры мест. Фотокросс продлится 6 часов.

Подведение итогов состоится 21 мая в 17:00 в фойе 3 этажа главного корпуса ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.