Приборостроительный факультет приглашает на военно-спортивную игру

В преддверии летней сессии профбюро Приборостроительного факультета проведет соревнование среди самых смелых, активных и целеустремленных студентов. К участию приглашаются молодые люди и девушки, готовые показать все, на что они способны.

«Зарница ПС» – это игра на сплоченность, внимательность, умение быстро выполнять поставленные задачи и при необходимости оказывать необходимую помощь товарищу.
В программе соревнований:

• испытания в индивидуальном и командном зачете,
  • стрельба из пневматического оружия,
  • незаурядные тематические головоломки,
  • непредсказуемый игровой процесс,
  • модифицированные элементы веревочного курса,
  • спортивное ориентирование,
  • испытания на выносливость и крепость духа.

Игра состоится 17 мая в лесопарковой зоне за памятником Курчатову. Сбор – на площадке возле памятника Курчатову в 15:30. Продолжительность соревнований – 3 часа. В игре примут участие 6 команд по 10 человек.

Подробности – в официальной группе соревнований «ВКонтакте» - https://vk.com/ps_zarnica

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68