ИЭТТ подвел итоги Всероссийского конкурса дипломных проектов в сфере маркетинга, рекламы и PR

В Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ подведены итоги заключительного тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальностям «Маркетинг», «Реклама» и «Связи с общественностью». В конкурсе участвовали лучшие дипломные работы студентов, защищённые в предыдущем учебном году.

Конкурс стал самым масштабным из аналогичных состязаний выпускных квалификационных работ ИЭТТ. В нём приняли участие 63 дипломных работы выпускников ЮУрГУ и других вузов Челябинска, а также Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (г. Улан-Удэ), Новосибирского государственного педагогического университета, Магнитогорского государственного технического университета, Уральского государственного педагогического университета, Омского государственного университета, Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права.

Конкурс стал чемпионом по количеству и разнообразию заявленных в нём номинаций в каждой из специальностей.

Дипломные работы - победители по специальности «Маркетинг»:

• В номинации «Маркетинговые исследования» – Алиса Белых (ЮУрГУ);
  • В номинации «Разработка маркетинговой программы развития» – Мария Тейкина (ЮУрГУ);
  • В номинации «Разработка брендбука» – Кристина Клейн (ЮУрГУ);
  • В номинации «Разработка системы корпоративной идентичности» – Кристина Зарецкая (ЮУрГУ);
  • В номинации «Комплекс маркетинговых коммуникаций» – Софья Жалобай (Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

Дипломные работы - победители по специальности «Реклама»:

• В номинации «Разработка рекламной кампании» – Юлия Нейс (ЮУрГУ);
  • В номинации «Разработка фирменного стиля» – Дарья Мальцева (ЮУрГУ);
  • В номинации «Рекламно-графический комплекс event-мероприятия» – Анна Артёмова (МГТУ им. Носова);
  • В номинации «Визуальная концепция программы рекламного продвижения» – Алина Кондратьева (МГТУ им. Носова).

Дипломные работы - победители по специальности «Связи с общественностью»:

• В номинации «Разработка программы PR-продвижения» – Сергей Цевелёв (Уральский государственный педагогический университет).
  • В номинации «Планирование и организация PR-компании» – Гриневич Яна (Уральский государственный педагогический университет).
  • В номинации «Формирование имиджа компании» I место – Дарья Волкова (Новосибирский государственный педагогический университет).

Поздравляем всех победителей и финалистов конкурса! Желаем успешной профессиональной карьеры!

Автор текста Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83