Принимайте участие в конкурсе переводов и выиграйте поездку в страну изучаемого языка!

VI Чемпионат по переводу «Кубок Lingvo» продлен до 23 мая 2014 года, а это значит, что теперь у студентов ЮУрГУ еще больше шансов выиграть главный приз - поездку в страну изучаемого языка.

Напоминаем, что Чемпионат представляет собой онлайн-соревнование, посвященное переводу курсов проекта «Coursera» на русский язык. К участию допускаются учащиеся средних и высших учебных заведений от 16 и до 30 лет: школ, колледжей, училищ, вузов (независимо от формы обучения), студенты второго высшего образования и аспиранты, получившие диплом об окончании вуза не ранее 2012 года. Будьте готовы по первому требованию организаторов предоставить документ, подтверждающий статус учащегося.

Студенты и учащиеся могут переводить интересные лекции, смотреть видео к ним, голосовать за понравившиеся переводы и получать ценные призы и подарки. Продление конкурса позволит участникам, присоединившимся к проекту позднее, попробовать свои силы в соревновании, а тем, кто регистрировался ранее, переводить еще больше и лучше.

Вся информация о Чемпионате «Кубок Lingvo» - на официальном сайте проекта.   

В случае заинтересованности вы можете обратиться в Управление международного сотрудничества.
Контактная информация:
начальник отдела Екатерина Эдуардовна Сторожакова,
специалист по грантовым программам Юлия Витальевна Балакина
тел.: 267-97-98, e-mail: balakina.u[at]yandex[dot]ru

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.