Лучшие твиты о студенческой жизни попадут на страницы университетской газеты ЮУрГУ

8 мая вышло обновленное издание Информационной комиссии ЮУрГУ «ReTweet» во вкладыше университетской газеты «Технополис». «ReTweet» - это самые свежие студенческие новости и увлекательные истории для тех, кто хочет быть в курсе событий из жизни университета.

В первом номере представлены статьи и заметки о самых ярких и важных мероприятиях недавних дней, литературное творчество студентов, а также описан эксперимент, проведенный в стенах ЮУрГУ. «Гвоздем» выпуска стал материал «О духе нынешнего времени» на социально значимую тему. Авторы предложили вниманию читателей свои размышления по поводу одиночества в современном обществе. Этой тематике были посвящены посты и интересные факты, которые появились в официальной группе Профкома ЮУрГУ.

Особенность издания заключается в том, что в каждом номере публикуются лучшие твиты студентов Южно-Уральского государственного университета. Используя хэштег #retweetsusu, студенты ЮУрГУ могут делиться своими впечатлениями, наблюдениями и мыслями о студенческой жизни. А редакторы издания выберут самые яркие и интересные сообщения.

Оставить отзывы и поделиться своими мыслями об издании «ReTweet» можно в официальной группе «ВКонтакте».

Контакты: председатель Информационной комиссии Залия Шамигулова, 8-964-244-49-10.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.