Предприниматели Челябинска раскроют секрет успешного бизнеса на форуме «Предпринимай!»

7 мая 2014 года на базе ЮУрГУ пройдет Форум начинающих предпринимателей Челябинской области «Предпринимай!». К участию приглашаются те, кто живет мечтой о собственном бизнесе, но пока не знает, как воплотить ее в жизнь. С участниками поделятся опытом молодые действующие предприниматели, представители власти и общественных объединений региона.

В ходе форума участники при помощи успешных предпринимателей совместно будут моделировать различные ситуации в бизнесе при его создании и развитии. В формате обсуждения трех кейсов общим голосованием будет выявлено управленческое  решение, соответствующее актуальным тенденциям развития бизнеса. В рамках живого общения участники узнают тонкости работы с инвесторами и познакомятся с ними «лицом к лицу», откроют новые возможности для запуска бизнес-идеи.

Во второй части Форума «От Идеи до Бизнеса» пройдут мастер-классы, благодаря которым, участники получат ответы на самые популярные вопросы любого «стартапера»: «Как выбрать бизнес-идею?» «Где взять деньги на ее реализацию?» «Как избежать ошибок?». Опытные предприниматели и бизнес-тренера раскроют секрет успешного бизнеса. Также всех участников ждет встреча с VIP-гостем, который расскажет свою историю успеха и поделится тонкостями развития бизнеса.

Одна из важнейших задач Форума – построение конструктивного диалога молодежи с представителями власти и бизнеса.

Место проведения: пр. им. В.И. Ленина, 78в, университетский комплекс «СИГМА». Начало в 14:00.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно здесь. Подробности о меропритии вы можете узнать в официальной группе форума «ВКонтакте», а также на сайте откройдело.рф.

Предлагаем Вам ознакомиться с программой форума.

14:00 – 14:30 Регистрация участников
14:30 – 14:45 Открытие Форума. Приветственное слово

14:45 – 15:00 Презентация проекта «Открой дело»

15:30 – 16:00 Панельная дискуссия: «Откровенный разговор о бизнесе»:

  • Бизнес-кейс 1: «Нейминг» или как не ошибиться с названием»
  • Бизнес-кейс 2: «Команда или как пережить start-up»
  • Бизнес-кейс 3: «Тайм-менеджмент или 1000 писем в день»

Модератор площадки: Ольга Князева, консультант по управлению персоналом, бизнес-тренер.

Описание площадки: успешные предприниматели города помогут аудитории смоделировать различные ситуации, возникающие в бизнесе при его создании и развитии, и примут участие в обсуждении трех кейсов, по итогам которого общим голосованием будет выявлено наиболее актуальные управленческие решения.

16:00 – 16:30 Кофе-брейк

16:30 – 18:00 Мастер-классы «От Идеи до Бизнеса»:

  • Бизнес с «нуля»: безденежные стратегии выхода на рынок.
  • «Лидерами не рождаются!»
  • «История Успеха» от предпринимателя

Описание площадки: участники получат ответы на многочисленные вопросы, которые ежеминутно возникают в голове каждого стартапера: «Как выбрать бизнес-идею?», «Где взять деньги на ее реализацию?», «Как избежать ошибок?», а опытные предприниматели и бизнес-тренера постараются приоткрыть «занавес» тайны успешного бизнеса.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.