Студенты кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» приняли участие в финансовом форуме

Студенты кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» Института туризма, спорта и сервиса посетили IX ежегодный финансовый форум «Управление рисками предприятия: стратегия 2020», участниками которого были руководители и финансовые директора предприятий Челябинска и области, представители общественных организаций города, представители финансовых учреждений. Целью мероприятия было обсуждение ключевых инструментов, позволяющих бизнесу Южного Урала эффективно развиваться.

Инициатором форума выступил издательский дом «Кредитная линия» при официальной поддержке Главного Управления Банка России по Челябинской области. Формат мероприятия предполагал бизнес-ринг, круглый стол, а также пресс-конференцию по актуальным вопросам развития экономики Южного Урала. Студенты не только внимательно слушали аргументы спикеров, но и принимали непосредственное участие посредством смс-голосования в поддержку сторон.

Учитывая профиль специальности студентов – гостиничный и ресторанный бизнес, сфера услуг – особый интерес для них представляла площадка проведения данного мероприятия: новая достопримечательность Челябинска – отель мировой гостиничной цепи «Radisson Blu Hotel».

Интересные впечатления, инициатива, открытость, публичность, опыт и дополнительные знания, знакомство с профессионалами – вот цель участия студентов в подобных событиях города.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68