Студенты архитектурно-строительного факультета посетили семинар в ТД «СантехУрал»

29 апреля представители Торгового Дома «СантехУрал» провели обучающий семинар для студентов кафедры «Водоснабжение и водоотведение» ЮУрГУ и предложили им закрепить знания, полученные за партой, в режиме реальной рабочей деятельности.

Компания уже не первый год объявляет набор практикантов с профильных учебных заведений. Многие студенты понимают, насколько важно закрепиться в крупном, стабильном предприятии уже во время обучения, чтобы после окончания вуза гарантированно трудоустроиться по специальности, поэтому успешно совмещают работу с учёбой.

В прошлом году студенты кафедры «Водоснабжение и водоотведение» архитектурно-строительного факультета прошли практику в отделе логистики, снабжения и на складе. Несколько человек, которые показали себя с хорошей стороны, до сих пор работают в компании. Им был предложен гибкий график, который позволил не пропускать занятия. «У нас хорошие условия для карьерного роста внутри компании. Я сам пришел на работу кладовщиком, а сейчас являюсь ведущим специалистом», — рассказал сотрудник отдела обучения Рустам Мигранов. Большинство руководителей отделов в Торговом Доме «СантехУрал» точно так же выросли из рядовых сотрудников.

«Наша компания заинтересована в активных, талантливых молодых специалистах, нацеленных на дальнейшее трудоустройство, рост и развитие в рамках крупной компании, - говорит директор по персоналу компании Ольга Жаркова. - Мы предлагаем студентам не только получить бесценный опыт работы, но и заработать неплохие деньги. Практика в Торговом Доме «СантехУрал» — оплачиваемая. Более того, хорошо зарекомендовавшие себя стажеры могут участвовать в конкурсе на замещение вакантных мест».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.