Студент журфака ЮУрГУ – лучший радиоголос России

Студент 5 курса факультета журналистики ЮУрГУ Всеволод Чинилов одержал победу  во Всероссийском фестивале профессиональных радиостанций «Вместе-радио». Информационный выпуск редакции «Business FM-Челябинск», в котором Всеволод работает ведущим, признан лучшим в России.

Каждый день вот уже полтора года без отрыва от учебы студент журфака ЮУрГУ Всеволод Чинилов в прямом эфире радиостанции «Business FM-Челябинск» медиахолдинга «Областное телевидение» рассказывает о самых актуальных новостях города и области.

По словам Всеволода Чинилова, победа в таком престижном конкурсе – результат работы всего коллектива: «Все мы старались, но, в большей степени, это заслуга нашего редактора  Андрея Фролова, потому что  все недочеты во время эфира, которые могут показаться мелочью, он замечал и исправлял. И это  он  поднимал  планку нашей эфирной продукции».

Два года назад факультет журналистики ЮУрГУ уже был площадкой для этого всероссийского радио-фестиваля, на котором ежегодно выбирают лучшие новости, репортажи, ток-шоу и ведущих, и ряд студенческих материалов студии «Радио ЮУрГУ» тогда получил признание профессиональных журналистов.

Новая победа студента Всеволода Чинилова еще одно подтверждение высокого уровня журналистского образования в ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68