Студенты ЮУрГУ установят Рекорд Победы

Со дня Великой Победы прошло 25 203 мирных дня. В честь великого праздника в ЮУрГУ состоится уникальная акция – все желающие смогут проявить свои физические способности и отжаться в память о Великой Победе.

Физический Факультет приглашает студентов ЮУрГУ, здоровую, сильную и патриотически воодушевленную молодежь, 8 мая в 13:00 к памятнику студента перед главным корпусом.

Организаторы ставят следующие цели:

• Поблагодарить таким способом ветеранов Великой Отечественной Войны и почтить память тех, кто погиб.
  • Показать силу духа, веру в победу, возможность преодоления трудностей.
  • Своим примером пропагандировать здоровый образ жизни и показать, что современное поколение молодежи достойно быть частью народа-победителя.

Инициаторы акции обращаются ко всем неравнодушным: «Наши прадеды положили не только много сил, но и свои жизни на алтарь Великой Победы, почтим их память достойно. В этот день мы будем сильными, как наши предки, мы будем бороться и отдавать все свои силы для достижения заданной цели!».

Для участия в акции необходимо пройти интернет-регистрацию. Подробности в официальной группе «ВКонтакте» «Рекорд победы 25203».

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: