Победа Международного факультета на Всероссийской олимпиаде по управлению персоналом

22-25 апреля 2014 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления  состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом «Управление человеческими ресурсами в условиях реформирования системы образования».

В олимпиаде приняли участие 21 команда из 21 вуза России:

• Москва (МЭСИ)
  • Челябинск (ЮУрГУ)
  • Екатеринбург (УрГПУ; УрФУ; УрГУПС)
  • Новосибирск (НГУЭУ; СГГА; СГУПС; СибАГС; НГАУ)
  • Томск (ТГУ)
  • Иркутск (БГУЭП)
  • Красноярск - СФУ
  • Оренбург - ОГУ
  • Улан-Удэ - БГУ
  • Ижевск - ИжГТУ
  • Магнитогорск - МГТУ
  • Новокузнецк - СибГИУ
  • Братск - БрГУ
  • Кемерово - КемГУ
  • Владивосток - ВГУЭС

Команда Южно-Уральского государственного университета заняла 2 место по результатам Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению персоналом «Кадровые технологии: вызов времени». Честь университета защищали студенты:

• Валерия Конкина
  • Юлия Дьякова
  • Мария Гнедкова

Кроме того, студенты заняли 1 место в конкурсе «Эссе», а Валерия Конкина стала победителем в личном первенстве.

Руководитель команды Евгений Анатольевич Резанович был отмечен благодарностью за отличную подготовку команды руководителями олимпиады.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68