«Фотошкола ЮУрГУ» украсила своими работами железнодорожный вокзал

29 апреля 2014 года на втором этаже Челябинского железнодорожного вокзала состоялось торжественное открытие выставки работ студентов и выпускников «Фотошколы ЮУрГУ» по итогам проекта музея РЖД «Территория творчества». Также в экспозицию вошли работы, подготовленные в рамках тематической фотосессии участниц конкурса «Мисс Студгородок ЮУрГУ — 2014».

На выставке представлены работы выпускников «Фотошколы ЮУрГУ» Глеба Лунина и Никиты Тарасова, а так же студентов Евгении Козиковой и Александры Ивашкиной.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку на втором этаже Челябинского железнодорожного вокзала.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68