Братство ЭТТ приглашает встретить сессию на вечеринке Spring Break

Существует такая «народная студенческая» примета: чтобы удачно «закрыть» сессию, нужно как следует повеселиться перед её началом. Братство института экономики, торговли и технологий чтит студенческие традиции и приглашает всех однокурсников, собратьев по университету и студентов других вузов на самый веселый праздник предстоящего летнего сезона в ЮУрГУ.  

По давно сложившейся традиции, в университетах США такая вечеринка обычно завершает сессию. Русские студенты трасформировали американский формат пати, добавив в него острый привкус последнего рубежа, после которого уж точно придется всё время уделять предстоящим экзаменам.

В этом году Spring Break будет проходить в ночном клубе Garage Underground. Пати стартует 15 мая в 22:00 и продлится до самого утра. В качестве хэдлайнеров  вечера уже заявлена группа ди-джеев KAVABANGA (KVB bros).

В программе KAVABANGA анонсированы треки нового направления – Tropical Bass, пропитанные афро-карибскими и латиноамериканскими мотивами.

До старта лучшей пати весны осталось совсем немного времени! Следите за новостями предстоящего праздника в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/springbrk

Уже совсем скоро в группе будет презентована специальная серия промороликов Spring Break. В конце каждого из них – приглашение на вечеринку от капитанов Высшей Лиги КВН. Один из промороликов вечеринки уже был отснят на головокружительной высоте на шпиле ЮУрГУ.

Ощути вкус предстоящего лета и запомни свою молодость на вечеринке Spring Break от Братства ЭТТ!

Автор текста Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
четверг, 15 мая, 2014 - 22:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.