Аспиранты и студенты ЮУрГУ разработали совместные инновационные проекты с бизнесменами Челябинска

С 25 по 26 апреля в ЮУрГУ прошла проектно-аналитическая сессия «Опыт и перспективы проектирования инновационного бизнеса».
Руководитель – председатель Совета директоров ОАО «Вертолеты России», доктор экономических наук Андрей Реус. Методики, предложенные в рамках сессии, основываются на базисах Методологической школы управления, цель которой – транслировать управленческий опыт тем, кто заинтересован в развитии своих проектов.

Перед студентами и аспирантами выступили эксперты в сфере инновационного бизнеса:

• Строительство и строительные материалы – Ю. Баринов;
  • Фармацевтическая промышленность – С. Крайчинская;
  • Биотехнологии – Д. Толянский;
  • Разработка мобильных предложений и IT-сервисы – А. Макин.

В течение двух дней слушатели проектно-аналитической сессии не только ознакомились с опытом реализации инновационных предпринимательских проектов, но и разработали ряд проектных предложений.