Уникальные возможности академической мобильности в Бельгии, а также стипендия на исследовательский грант

У бакалавров, магистров и аспирантов ЮУрГУ есть возможность принять участие в программе академической мобильности в Бельгии, а также получить стипендию на исследовательский грант!

Стипендии предоставляются в высших учебных учреждениях, зарегистрированных в Министерстве образования Фландрии (список программ на сайтах: www.highereducation.be, www.studyinflanders.be).

Также стипендии распространяются на программы в институтах или университетах по следующим направлениям: искусство, музыка, гуманитарные науки, социальные и политические науки, право, экономика, точные науки.

Заявки принимаются до 30 апреля 2014 года.

При подаче заявки нужно указать, в каком вузе Фландрии кандидат хотел бы обучаться, также предоставить необходимые доказательства отличной академической успеваемости и хорошее знание английского языка.

Стипендиатам предоставляется:

1. Ежемесячная стипендия (включая проживание, транспортные расходы внутри Бельгии и покупку учебного материала): 840 евро;
  2. Частичное возмещение оплаты регистрационного взноса, не превышающее его максимальную сумму (в 2013-2014 учебном году он составил 610 евро).
  3. Медицинская страховка.

За дополнительной информацией обращаться в Институт международного образования ЮУрГУ
по адресу: пр. Ленина 78в, УК «Сигма», оф. 303 и по тел.: 27-23-100; 27-23-111.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: