На Международном факультете выбрали «юбилейную» Мисс

18 апреля состоялся финал конкурса «Мисс Международный факультет». Примечательно, что в этом году ставший традиционным конкурс красоты – юбилейный, он проходит уже в десятый раз.

12 прекрасных участниц готовились к торжественному событию в течение месяца. Бесконечные репетиции, выборы нарядов и оттачивание модельной походки вошли в привычный уклад их жизни. На финале они предстали перед зрителями в разных образах. Нежная и романтичная, дерзкая и уверенная, яркая и спортивная – каждая девушка была уникальна.

Жюри, в которое входили заместитель декана по воспитательной работе,  организатор конкурса Татьяна Вирачева, заместители декана Геннадий Шепталин и Каролина Матковская, а также партнеры конкурса, выставляли участницам баллы, сумма которых и определили победительниц. Звание «Мисс Дружба» досталось Карине Проломовой, а по результатам интернет-голосования титул «Мисс зрительских симпатий» получила Зарина Ахунова. Второй вице-мисс была признана Алена Бурундасова, а первой вице-мисс стала Вера Варкентин. Титул победительницы завоевала Анна Лобанова.

В скором времени фотографии с финала будут выложены в официальной группе конкурса https://vk.com/missmn

Текст: Залия Шамигулова
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.