ЮУрГУ примет участие в первом в Челябинске турнире по управленческой борьбе и сразится с командой из ЧелГУ

19 апреля 2014 года впервые в России состоится межвузовский Турнир по управленческой борьбе, в рамках которого студенты ЮУрГУ сразятся в применении своих управленческих навыков с представителями Челябинского государственного университета.

Овладеть искусством управленческой борьбы – значит научиться выходить победителем из жизненных ситуаций любой сложности. Управленческий поединок – это единственный способ победить противника, сохранив при этом дружеские отношения. В основу Турнира положена знаменитая технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана в США как не имеющая мировых аналогов.

Мероприятие направлено на раскрытие и развитие управленческих навыков у молодежи, эффективное освоение студентами и молодыми исследователями лучших научных и методических отечественных достижений в области управления, конфликтологии и лидерского искусства, а так же привлечение талантливой молодежи в практическую сферу приложения их теоретических знаний.

В ходе проведения Турнира участникам будет предложено решить сложные, конфликтные ситуации, в которых они сыграют роли с противостоящими интересами и будут пытаться найти компромиссное решение в течение определенного времени, демонстрируя при этом свои лидерские качества и умение вести переговоры. Таким образом, участие в этом мероприятии позволит получить качественно новые и практически применимые знания об управленческих механизмах, приемах и принципах, связанных с эффективным управлением людьми.

Если вы хотите стать членом команды ЮУрГУ, отстаивать честь своего ВУЗа на городском уровне и войти в историю Первого в Челябинске межвузовского Турнира по управленческой борьбе, приходите на занятия Клуба переговорных технологий «Искусство управления», где вам расскажут о всех тонкостях переговорного мастерства и научат искусству управленческой борьбы.

Для участия в Турнире необходимо заполнить заявку на участие .

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-961-790-03-78 (председатель клуба Ксения Роньжина, iuub.club[at]yandex[dot]ru). Официальная группа Турнира ВКонтакте .

Начало поединка 19 апреля в 10:00. Турнир пройдет в университетском комплексе «Сигма» по адресу пр. им. В.И. Ленина, 78в.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
суббота, 19 апреля, 2014 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.