Технологический колледж ЮУрГУ приглашает портных на конкурс «Серебряная нить»

16 мая столица Южного Урала станет центром моды и стильных причесок. Технологический колледж ЮУрГУ, издательский дом «Эдипресс-Конлига» и ООО «Первое выставочное объединение» приглашают на XIV региональный конкурс «Серебряная нить – ШИК,Diana MODEN, Стильные прически сезона 2014 года».

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный тур - 5 мая, а очный состоится в рамках выставки-ярмарки «Уральская неделя моды и легкой промышленности» 16 мая.

Традиционно на конкурс приглашаются портные-любители, учащиеся профильных учебных заведений (швейных вузов, колледжей, профессиональных учебных заведений и школ) и портные-профессионалы.

Все, кто хочет проявить свою индивидуальность и мастерство в этой сфере, могут прислать заявки и фотографии для отборочного тура до 30 апреля по факсу (351) 772-77-64 или на e-mail: tks-tks[at]mail[dot]ru (в теме следует указать «Серебряная нить» региональный этап I тур).
Или оформить заявку в кабинете 103 в Технологическом колледже ЮУрГУ (г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100).

Скачать форму заявки можно на сайте Технологического колледжа ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: