Олимпийское «Зеленое яблоко» стартует уже сегодня

ХI Международный молодежный фестиваль маркетинга, рекламы и PR «Зеленое яблоко»  8 апреля открывает двери для специалистов в области рекламы и PR, дизайнеров, марке-тологов и всех творческих, ярких и нестандартно мыслящих людей нашего региона. Фестиваль 2014 года пройдет под эгидой недавно завершившейся зимней олимпиады в Сочи: тематика олимпиады будет ключевой для фестиваля рекламных пародий.

Сегодня в программе фестиваля – Круглый стол «Современные технологии маркетинга». Также 8 апреля начинают работу мастер-классы. Гости фестиваля  расскажут, какие технологии маркетинга, рекламы и PR наиболее эффективно работают в условиях сегодняшнего рынка. Генеральный директор веб-группы «Дабл-Ю» Сергей Павленко расскажет об искусстве управления продажами в сети интернет, бренд-менеджер «Лампы Берже Paris» Оксана Соболева раскроет секреты аромомаркетинга, PR-менеджер группы компаний «Dan-Инвест» Татьяна Литвинова поделится своей версией специфики конкурентной борьбы.

В фойе первого этажа главного корпуса ЮУрГУ в 13:00 пройдет промо-мероприятие «Лучший студент ЮУрГУ».

В 13:30 состоится торжественное открытие фестиваля, в ходе которого с приветственным словом выступят представители ВУЗов города и приглашенные гости-практики.

В 14:00 начнет свою работу выставка студенческих работ Международного молодежного фестиваля рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко».

Не пропустите премьеру фестиваля! В 2014 году в его программу включен «День выпускника», в ходе которого выпускники кафедры «Маркетинговые коммуникации» расскажут о своем опыте работы и о том, насколько успешно они применяют на практике знания, полученные в университете.

Следите за новостями о фестивале на сайте ЮУрГУ, в группе фестиваля «ВКонтакте», а также задавайте интересующие вас вопросы по телефонам:  8-902-613-10-92 (Татьяна Евгеньевна) и 8-908-054-30-26 (Ольга Александровна).

Программа Фестиваля

Текст: Юлия Руднева