Приглашаем студентов принять участие в воркшопе от ведущего российского дизайнера Дениса Башева

В  Челябинске стартует первый в своем роде проект - Школа коммуникаций PARK School - образовательный проект креативного агентства Park. В рамках школы будут организованы интенсивы и воркшопы для дизайнеров, специалистов в области рекламы и PR, копирайтеров, арт-директоров, а также для руководителей бизнеса, заинтересованных в развитии своего предприятия и, конечно, для студентов и молодых творческих активных людей. Вас ждет обучение у лучших профессионалов креативной отрасли, настоящих selfmade people, тех, кто создает рынок сегодня.

Первый воркшоп «Дезайн. Легально» (от англ. «workshop» - группа людей, созданная для дискуссии по какой-либо теме или для разработки идеи, проекта) от ведущего российского дизайнера Дениса Башева пройдет 19-20 апреля 2014 года в арт-кафе «Мам, мне ко второй» (пр. им. В.И. Ленина, 80). Встреча будет интересна практикующим дизайнерам в сфере брендинга, полиграфического дизайна, digital-дизайна и рекламы, а также начинающим креативщикам.

Денис Башев - мастер айдентики. Основатель дизайн-студии «Провинция», креативный директор SILA SVETA. Работал в Shandesign, Frontdesign, PHPG, Province, Logvindesign и Tomatdesign. Обладатель таких наград, как ADCE 2012 (Barcelona) – I место, Red Apple 2012 (Москва) - 2 первых места, Epica Awards 2012 (Paris) – II место, Cannes Lions 2012 (Cannes) – попадание в шорт-лист.

Программа воркшопа

День первый:
Блок «От слесаря до директора»
   Как подниматься по карьерной лестнице и вообще продвигать себя самого.

Блок «Организация студии при нуле денег в кармане»
   Как, и главное зачем, создавать свою студию, если у тебя есть только желание,
   и совсем нет денег. Опыт студии «Провинция»

День второй:
Блок «Дизайн без дизайна, или как продавать дырку от бублика»
   Секреты презентации и продаж дизайна трудным клиентам.
   Как делать один вариант логотипа и как правильно его продавать. Разбор кейсов.

Интерактив «Игры для дизайнеров»
   Разные игры, дающие возможность себя показать и на других посмотреть.
   Лучший способ разобраться в профессии, на деле, а не на словах.

Подробнее о мероприятии, а также о стоимости участия вы можете узнать на сайте школы, а также в группе «ВКонтакте».

Количество мест ограниченно. Для студентов дневных отделений и тех, кто быстро принимает решение - скидки!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68