Объявляется старт конкурса «Студенческий лидер ЮУрГУ-2014». Успевайте подать заявки!

В Южно-Уральском государственном университете началась активная подготовка к конкурсу «Студенческий лидер ЮУрГУ-2014», финал которого пройдет 29 и 30 апреля.

Каждый год среди вузов города и области проходит конкурс на звание лучшего профсоюзного лидера. От университетов и институтов выдвигается несколько человек, которые защищают честь «альма-матер» на России. Представители ЮУрГУ ежегодно занимают высокие позиции на всех уровнях конкурса.

В этом году организаторы решили разделить мероприятие на два конкурсных дня. Первый станет испытанием для профбюро факультетов и общественных организаций. Командам будет необходимо не только ярко презентовать себя в конкурсе «Визитка», но и подтвердить свои компетенции в соревновании «Студенческий адвокат». Кроме этого, своеобразным открытием станет конкурс «Проект», где участники презентуют инновационные методы в работе.

Второй день – это соревнование как для молодых лидеров ЮУрГУ, так и для тех активистов, которые работают в профсоюзной организации уже не первый год.

Конкурс «Студенческий лидер ЮУрГУ» нацелен на выявление и стимулирование лучших профбюро факультетов, филиалов и общественных организаций, обобщение уникального опыта работы, усиление мотивации профсоюзного членства, повышение профессионального уровня работы студенческих профсоюзных организаций и привлечение студентов к участию во внеучебной деятельности.

Подать заявку на участие в конкурсе можно с 15 по 22 апреля. Ознакомиться с этапами конкурса, заполнить бланк заявки на участие и получить дополнительную информацию можно в Положении, а также в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/studlidersusu




 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.