Студенты ЮУрГУ прошли во второй этап Открытой международной интернет-олимпиады

В Южно-Уральском государственном университете с  21 по 23 марта 2014 года факультет Математики, механики и компьютерных наук совместно с Информационно-вычислительным центром провели региональный окружной этап Открытой международной интернет-олимпиады студентов вузов  по дисциплинам:

• информатика,
  • экономика,
  • экология,
  • статистика,
  • сопромат,
  • теоретическая механика.

С 12 по 14 апреля 2014 года лучшие студенты продолжат интеллектуальные состязания по дисциплинам: математика, физика  и химия. В олимпиаде примут участие представители 11 вузов Уральского федерального округа, среди которых 44 студента ЮУрГУ - победителей вузовского этапа.

Подробную информацию о месте и времени проведения можно узнать на сайте по адресу i-olymp.susu.ru

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68