Генеральный Консул Великобритании вручит дипломы выпускникам МВА-Центра ЮУрГУ

4 апреля 2014 года в 16:00 состоится торжественное вручение дипломов МВА выпускникам программы Мастер делового администрирования (ЮУрГУ) и выпускникам МВА-Стратегия (МИМ ЛИНК). Также выпускникам будут вручены профессиональные дипломы и сертификаты по менеджменту (Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании).

В этом году выпускниками МВА-Центра ЮУрГУ стали 37 человек. Среди них:

• Дмитрий Корнишин, заместитель директора по развитию ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича»,
  • Дмитрий Московский, руководитель группы спецпроектов ООО «Модерн-глас»,
  • Сергей Видяев, директор ООО «УралПечать»,
  • Екатерина Игнатьева, директор по правовым вопросам ОАО «Агрофирма Ариант»,
  • Павел Золотов, заместитель начальника управления ИТ ОАО «Сбербанк России».

В церемонии вручения примет участие Нил Сэмпл, Генеральный Консул Великобритании, который прибудет в ЮУрГУ со своим первым визитом. Дипломы выпускникам вручат ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, декан Международного факультета Владимир Горшенин, тьюторы Открытого университета Великобритании, преподаватели программы МВА.

Место проведения:  Университетский комплекс «Сигма», пр. им. В.И. Ленина, 78в, конференц-зал, 2 этаж.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: