Международный фестиваль КВН «Весёлый студень» будет транслироваться в интернете в прямом эфире

25 и 26 марта 2014 года при поддержке Главного управления молодёжной политики Челябинской области и Законодательного собрания Челябинской области в Южно-Уральском государственном университете пройдёт масштабный и долгожданный XIII международный фестиваль команд КВН – «Весёлый студень-2014».

По традиции фестиваль даёт старт новому сезону города Челябинска для команд, которые будут претендовать на право играть в Открытой Обучающей Лиге и Лиге КВН ЮУрГУ. Участие для них в фестивале является обязательным. Именно по итогам фестиваля «Весёлый студень» будут определены точные составы этих Лиг.

В этом году фестиваль проводится уже в 13 раз. С каждым годом количество команд-участниц возрастает. В эти дни в Южно-Уральский государственный университет съезжаются КВНщики из различных городов и областей нашей страны и даже из стран ближнего зарубежья. Уже сейчас своё участие подтвердила 51 команда. В финале будут представлены следующие города: Рудный, Костанай, Уфа, Тюмень, Тобольск, Екатеринбург, Курган, Орск, Шадринск, Копейск, Снежинск, Миасс, Златоуст, Магнитогорск, Чебаркуль.

Стоит отметить, что ежегодно зрителями гала-концерта фестиваля становятся более 1000 любителей игр КВН.

В состав коллегии жюри войдут представители областной и городской администрации, известные шоумены и ярчайшие представители КВН-движения Челябинска. Среди них – проректор по учебной работе ЮУрГУ Андрей Шмидт, начальник управления по внеучебной работе ЮУрГУ Ольга Алейникова, начальник управления по делам молодежи Челябинска Сергей Авдеев, шоумены Арсен Карапетян и Руслан Мазитов.

Гала-концерт XIII международного фестиваля команд КВН «Весёлый студень-2014» состоится 26 марта в обновленном актовом зале Южно-Уральского государственного университета (пр. им. В.И. Ленина, 76). Начало в 17:00.

Новаторство фестиваля заключается в том, гала-концерт будет транслироваться в прямом эфире и наблюдать за этим ярким мероприятием 26 марта в режиме реального времени сможет любой пользователь Интернета с 17:00 до 21:00 по местному времени на официальном сайте профсоюзной организации ЮУрГУ http://profcom74.ru .

Контактное лицо по всем вопросам: Владислав Глушков, руководитель Лиги КВН ЮУрГУ, тел. 8-919-353-52-90.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.