Принимайте участие в чемпионате по боулингу от ПС-факультета и «закройте» 3 занятия по физкультуре!

Профбюро Приборостроительного факультета проводит акцию, в которой могут принять участие все студенты ЮУрГУ. 25 марта 2014 года в 17:00 в ТРК «Гагарин-Парк» (Nika-Bowling) состоится Открытый чемпионат по боулингу «Bowling Champ».

Хочешь получить заряд позитива? Хочешь провести время со своей любимой группой в неформальной обстановке?
Тогда ты должен быть на этом мероприятии! Именно здесь ты сможешь отлично провести время в приятной компании студентов ЮУрГУ, найти новых знакомых и провести время с пользой.

Организаторы акции подготовили подарки для участников чемпионата. Победители получат сертификаты от горнолыжного центра «Солнечная долина». А студентов Приборостроительного факультета ждет специальный приз: 3 «закрытых» занятия по физкультуре.

Подробности - в официальной группе «ВКонтакте»

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: